セット商品良くある質問
セット商品は何よりも安い!!
個別で買うと6〜7万ほどしてしまいます
セットなら2〜4万円くらいで買えるます。
初めの入門偏にはぴったりです。
![]() |
![]() |
||
初めは安い商品でお手軽に始めて、慣れてきたら個別に買える人が多いです。 |
セット商品は何よりも安い!!
個別で買うと6〜7万ほどしてしまいます
セットなら2〜4万円くらいで買えるます。
初めの入門偏にはぴったりです。
![]() |
![]() |
||
初めは安い商品でお手軽に始めて、慣れてきたら個別に買える人が多いです。 |